2.
Traumzeit-Verlag, 2006. 132 S. Gebundene Ausgabe, Maße: 21.2 cm x 1.7 cm x 21.6 cm
ISBN: 3933825369
EAN: 9783933825360
Bestell-Nr: 20224
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Bad Friedrichshall Comic JW
Demeters Suche : Mütter u. Töchter Ingrid Riedel Riedel, Ingrid: