Washington, 1976. 260 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover, Kartoniert
Bestell-Nr: 3056
Bemerkungen: The American Poster 1945-75 Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, ansonsten SEHR GUTER Zustand! AALL

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Route 66 Motel Fernstraße Highway USA 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Kanzelbahn Blick auf Villach und Julische Alpen JW 650422 C
ohne Verfasserangabe IMAGES OF AN ERA: THE AMERICAN POSTER 1945-75. +Abb