Verl. Leobuchhandl, St. Gallen, 1958. 40 Seiten, wenige Abbildungen Ringbuch, Kunststoff-Einband
Bestell-Nr: 3458
Bemerkungen: Gedanken und Gedichte von Carossa bis Rilke. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), ansonsten SEHR GUTER Zustand! CCTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Pussy Diehl Puppe Ob Wir Wohl Die Ersten Sind 165364 Ga G
KuK Nostalgie Holzschild - Hochlöblicher Astrologe - Sternzeichen TH
QUELLEN DES TROSTES Gedanken u. Gedichte von Carossa u.a. +Abb