Verein "Freunde der Salzburger Geschichte", 1998. 364 S.
ISBN: 3950071210
EAN: 9783950071214
Bestell-Nr: 20965
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-25)
Nostalgie Vintage Schild Warning BBQ Zone 30x20 12085
Schild Brot Schmieren Ist Auch Kochen Küche Koch Essen 27x10 Blech od.Holz
Wien III Erdbergerstraße 33 Alter Hof 650437 Ga E