Hannibal Verlag, 1995. 203 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover, Kunststoff-Einband
ISBN: 3854451113
EAN: 9783854451112
Bestell-Nr: 3569
Bemerkungen: Billie Holiday, genannt "Lady Day", war eine der größten und zugleich tragischsten Sängerinnen des Jazz. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Landeskrankenanstalten Salzburg Augenklinik Operationssaal JW5721
Aufstellung Eroberter Französischer Geschütze Vor Dem Schloß Berlin 410719 gr I
KuK Nostalgie Holzschild Diplomierte Kinderkrankenschwester Pflegerin Schild
Robert O`Meally BILLIE HOLIDAY. LADY DAY. GESICHTER EINER JAZZLEGENDE HC +Abb
1340 Friedrich Huch PITT UND FOX, DIE LIEBESWEGE DER BRÜDER SINTRUP