rororo Verlag, 1966. 169 Seiten, wenige Abbildungen Taschenbuch, Broschiert
Bestell-Nr: 3551
Bemerkungen: Die erste Leiche ist die Gesuchte, aber das muss erst bewiesen werden. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten stärker gebräunt, Einband leicht beschädigt, ansonsten GUTER Zustand. schwarz drehbar oben

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-17)
Schild Brot Schmieren Ist Auch Kochen Koch Küche Essen 27x10 Blech od.Holz
Ross Macdonald SPRUNGBRETT INS NICHTS Rowohlt Taschenbuch +Abb