Innsbruck : Süd-West-Presseverlag, ca. 1970. 120 S. zahlr. Abb. 4°, Softcover/Paperback
Bestell-Nr: 16452
Bemerkungen: Einband geringf. besch., insgesamt guter Zustand Shop
Schlagworte: Salzburg (Erzbistum) / Baukunst, Bauwesen ; Kirchenbauten / Länder, Gebiete, Völker // Salzburg (Erzbistum), Klassiker des Marxismus; Allgemeine Werke zum Marxismus-Leninismus

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-09-22)
Schild Spruch Achte auf deine Gedanken denn sie werden Worte Talmud JW
Vinyl Anton Bruckner STREICHQUINTETT F-DUR AMADEUS-QUARTETT HÖRBUCH
Schild Scandinavia Skandinavien Kanelbullar SWE 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz