4707 Pablo Neruda MAREMOTO. BEBEN DES MEERES. LITHOGRAPHIEN NACH HOLZSCHNITTEN V
Salzburger Stier "Uns plagt der Bajuvarendurst.." Bier Lederhosen JW 7070
Salzburg Festung Hohensalzburg Salzach JW165879
Salzburg Mozart Wohnhaus und Hotel Österreichischer Hof JW65416
Convoi du Pauvre Konvoi der Armen Stiftung Mozarteum Begräbnis JW165609
Salzburg Nonnberg und Festung Hohensalzburg JW94354