Dresden, Druck Meyer, 1914. sehr viele Abb., 112 S. 4°, Hardcover/Pappeinband
Bestell-Nr: 18820
Bemerkungen: sehr wenige Textmarkierungen Kugelschreiber, geringfüg. Gebrauchsspuren, insgesamt guter Zustand.

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-11)
Liechtensteinklamm - Eingang 25007 12345 RU
Nostalgie Holzschild Bayern Königlich Bayerischer Hochlöblicher Journalist
Des Knaben Wunderhorn (M.v.Schwind) - Mann spielt Horn - Künstlerkarte 110048 TH
Deutscher Schulverein - Blondes Gretelein - Umarmung / Künstlerkarte 30125 TH