4.
Piper, 2011. 288 S. Softcover, Maße: 13.6 cm x 2.4 cm x 21 cm
ISBN: 349205420X
EAN: 9783492054201
Bestell-Nr: 20972
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-25)
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Begnadeter Künstler
KuK Nostalgie Holzschild - Hochlöbliche Sekretärin - Feder Hand Papier TH