Schuco 3000 Patent Germany, Blechauto - Fernlenk Auto
mit Orginalschachtel (wurde geklebt - siehe Fotos)
Auto noch gut erhalten mit altersbedingten Gebrauchsspuren siehe Fotos - funktioniert!
1 Rolle fehlt beim Zusatz (siehe Foto)
Altersbedingte Gebrauchsspuren siehe Fotos
Ich verpacke sehr gut! Kaufe mehrere Artikel mit einer Versandgebühr!
Versand außerhalb der EU möglich, bitte extra anfragen!
Antikes Opernglas/Theaterglas um 1900 PARIS inkl. Orginaltasche
Alte Glas von Haas Wien mit Bakelitdeckel
Alte Tabak- Zigarettendose 2.Hälfte 19.Jhd.
Schuco 3000 Patent Vorkrieg Germany Blechauto - funktioniert!