KuK Nostalgie Holzschild Leidenschaftlicher Golfspieler Golf Sport Schild
4402 Dietmar Grieser SCHAUPLÄTZE ÖSTERREICHISCHER DICHTUNG. EIN LITERARISCHER
Blumen Stilleben sign. F. Wallner Öl auf Platte gerahmt 65 x 55 cm 42024
Stams Stiftskirche Cohrgestüll JW 500212 F