2.
1975. 160 Seiten
Bestell-Nr: 19677
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. KKFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-11-28)
Schild Spruch If I hit it right its a slice Wenn ich Ball gut treffe Golf JW
Porträt Soldat Uniform Schirmmütze Bart H.Trietz München Militär Krieg 402491 TH
Südafrikanisches Mosaik : Ein Überblick in Bildern.