Bozen : Verl.-Anst. Athesia, 1977. 174 S. Sehr viele Abb. 4°, , Hardcover/Pappeinband
ISBN: 8870140628
EAN: 9788870140620
Bestell-Nr: 16387
Bemerkungen: geringfüg. Gebrauchsspuren, sehr guter Zustand HHGG
Schlagworte: Südtirol ; Bergwandern ; Führer, Geographie, Heimat- und Länderkunde, Reisen, Sport, Spiele

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-10-16)
Schild Genieße Die Kleinen Dinge Sie Machen Das Leben Großartig 27x10
Nordseeheilbad Cuxhaven Duhnen Collage Stadt Niedersachsen Deutschland 401048 A
Hinterglasbild - Heilige Erika - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
Südtiroler Höhenwege : ein Bildwanderbuch. Menara, Hanspaul: