Polskie Wydawnictwo Muzyczne, 1970. 48 Seiten Softcover, Maße: 23.3 cm x 0.8 cm x 30.6 cm
Sprache: Polnisch
ISBN: 8322411634
EAN: 9788322411636
Bestell-Nr: 19157
Bemerkungen: Zustand: 3 - Guter Zustand. Normale Gebrauchsspuren vorhanden (leichte Knicke, kleinere Randnotizen oder Namenseintrag möglich). Buch vollständig und gut lesbar. schwarz drehbar 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-21)
Lenzinger Zellwolle Und Papierfabrik 600584A Gr
Wien - Stefanskirche - Stephansdom - Österreich 400259 TH
Hallein Brand Augustinerkloster 1943 Gebäude Stadt Salzburg Österreich 402703 TH