Reprint
St Martins Pr, 2002. 662 S.
ISBN: 0312982518
EAN: 9780312982515
Bestell-Nr: 20953
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 1

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-23)
Die Katze im Taubenschlag : Kriminalroman; Christie, Agatha:
Richard Brautigan - AM ENDE EINER KINDHEIT Roman +Abb