Vollst. Taschenbuchausg.
Droemer Knaur, 1990. 221 S. Softcover
ISBN: 3426040212
EAN: 9783426040218
Bestell-Nr: 20233
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1780 Hartmann Bund DER GROSSE GESUNDHEITS-RATGEBER HC +Abb
Kuk nostalgie holzschild "hier wohne ich und mein personal“ katze schwarz
4235 Leopold Joseph Dr. Fitzinger DER HUND UND SEINE RACEN. HC +Illus