1. Auflage
Molden, Mchn.,, 1980. 703 S. Gebundene Ausgabe
ISBN: 321700471X
EAN: 9783217004719
Bestell-Nr: 20068
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy Schwarz Eingang Reihe 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-26)
Schild Berlin Street Art Graffiti Paar Kuss D 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Enger Osterhase Eier Comic JW
KuK Nostalgie Holzschild Landesbefugte Dipl. Krankenpflegerin Schild
Traumstraßen des Abendlandes hrsg. von Günter Treffer Günter Treffer: