München : Kösel, 1985. 155 S. Softcover
ISBN: 3466341191
EAN: 9783466341191
Bestell-Nr: 20111
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. Billy schwarz Eingang Box 4
Schlagworte: 11 Psychologie

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-29)
Nostalgie Holzschild Bayern königlich bayerischer Bier Stadl Schild