Rowohlt, 1961. 145 S. Taschenbuch, Maße: 0 cm x 0 cm x 0 cm
Bestell-Nr: 20383
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2025-12-30)
Salzburg, Festung und Untersberg 430085 gr
3841 Garry Disher HINTER DEN INSELN: ROMAN ROMAN HC +Abb
KuK Nostalgie Holzschild hochlöblicher Bankdirektor
Unser Herr Vater. Day, Clarence und Hans Fallada: