Claassen Verlag, 1989. 511 Seiten, wenige Abbildungen Hardcover, Kartoniert
ISBN: 3546413938
EAN: 9783546413930
Bestell-Nr: 3038
Bemerkungen: Wenige Menschen haben meine Filme oder Bilder gesehen, aber vielleicht werden diese wenigen das Leben bewusster empfinden, weil sie dazu gebracht wurden, über sich selbst nachzudenken. Die Menschen müssten begreifen, wie wichtig es für sie ist, leben zu lernen, weil das Leben so rasch vergeht und oft auch viel zu plötzlich endet. -Andy Warhol Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Niort. Flèche de l‘ Eglise Notre- Dame. 527.
Schild Spruch Caution Dangerous Animals may be present Gefährliche Tiere JW
Schild Keep Calm Think On Ruhig Denken 12x18 / 20x30 / 30x40 Blech od. Holz
Semmering, Südbahnhotel mit Rax 402879 gr
Victor Bockris ANDY WARHOL Claasen Verlag GmbH Düsseldorf HC +Abb