Sehr schöner Vintage Schmuck - Anstecknadel
Roter Stein mit Strass rundherum
ca 6,5 cm lang
altersbedingte Gebrauchsspuren - siehe Fotos!
Versand auch außerhalb der EU möglich auf Anfrage!
Orginal Efka Zigarettenpapier von ca. 1933-1945
Augarten Wien kleine Porzellanfigur Dame mit Tracht