Alter religiöser katholischer Anhänger für Halskette, silberne Ton Weißmetall,
Terra Catacombe Callisto Roma, ca. 4,2 x 2,5 m
mehrere Käufe - ein Versand!
2 antike Porzellan-Figuren Rudolfstadt Volkstedt Triebner Türingen
Rudolf Kämmer Figurenpaar "Allegorie des Sommers" 20.Jhdt.
CKO Kellermann Blechspielzeug Motorradfahrer, Nr.353, 40er Jahren US Zone - mit Schlüssel - fährt!!!
Vintage Terra Catacombe Callisto Roma/ religiöser Anhänger für Halskette
Steckkarte mit 10 Marken Tag der Briefmarken aus 1949 - 58 gestempelt (16448)