Residenz Verlag, Salzburg, 1975. 159 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Kunststoff-Einband
ISBN: 3701701334
EAN: 9783701701339
Bestell-Nr: 3570
Bemerkungen: Aus Ton und Holz, aus Papier, Stein, Stoff und Metall wird seit altersher Spielzeug, Zeug zum Spielen für Kinder und Erwachsene, gefertigt. Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Shop

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Ansichtskarte Aufmarsch Zum Anschwimmen Schwimmen Schwimmer Des Poseidon Ga
Schild Spruch 10 Gründe warum Bier besser ist als eine Frau Alkohol Sexy JW
Schild Freut Euch Nicht Zu Spät Freuen 27x10 Blech od.Holz
Volker Kutschera SPIELZEUG Spiegelbild d. Kulturgeschichte HC +Abb