MTV Verlag, 1977. 202 Seiten, wenige Abbildungen Taschenbuch, Broschiert
ISBN: 3217051025
EAN: 9783217051027
Bestell-Nr: 3784
Bemerkungen: Die Bardame Jelly ist dem geheimnisvollen Mortimer verfallen. Sie hasst ihren nächtlichen Beruf und spürt, dass Mortimer ihr Schicksal ist, er, der selbst von einem düsteren Schicksal umflort scheint... Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! EEZZ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
1686 Simone Beauvoir DIE ZEREMONIE DES ABSCHIEDS GESPRÄCHE MIT JEAN-PAUL SARTRE
1530 Sony EELS WITH STRINGS - LIVE AT TOWN HALL HC OFFICIAL CONCERT FILM
Waldemar Bonsels MORTIMER d. Getriebene d. dunklen Pflicht +Abb