Stuttgart : Europ. Bildungsgemeinschaft; Gütersloh : Bertelsmann; Wien : Buchgemeinschaft Donauland; Berlin, Darmstadt, Wien : Dt. Buch-Gemeinschaft, 1978. 1126 S.
Bestell-Nr: 18842
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. BOX 12
Schlagworte: 1701 Geschichte, Historische Hilfswissenschaften

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-01)
Steinbach Weissenbach Attersee 13001 gr I