1.
Carl Hanser, 2000. 480 S. Gebundene Ausgabe, Maße: 14.6 cm x 3.6 cm x 21.9 cm
ISBN: 3446198512
EAN: 9783446198517
Bestell-Nr: 19188
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. MMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-21)
Schild Los Der Tag Versaut Sich Nicht Alleine Verderben 27x10 Blech od.Holz
Salzburg Saitätsschule Parsch 600719A gr K