3.
JOY Verlag, 1995. 81 S. Taschenbuch
ISBN: 3928554131
EAN: 9783928554138
Bestell-Nr: 20252
Bemerkungen: Zustand: 3 - Guter Zustand. Normale Gebrauchsspuren vorhanden (leichte Knicke, kleinere Randnotizen oder Namenseintrag möglich). Buch vollständig und gut lesbar. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Schild Best Burgers in Town 12x18 / 20x30 / 30x40 Blech od. Holz