189.-218. Tsd.
FISCHER Taschenbuch, 1993. 224 S. Taschenbuch, Maße: 18.8 cm x 12.4 cm x 1.4 cm
ISBN: 3596247357
EAN: 9783596247356
Bestell-Nr: 20216
Bemerkungen: Zustand: 3 - Guter Zustand. Normale Gebrauchsspuren vorhanden (leichte Knicke, kleinere Randnotizen oder Namenseintrag möglich). Buch vollständig und gut lesbar. BOX 13

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-11)
1287 Erika Runge SÜDAFRIKA, RASSENDIKTATUR ZWISCHEN ELEND UND WIDERSTAND.
Schlossbastei Stadtcafe Bad Schandau JW 500221 C
Virginia Woolf. Ein Leben ein Leben Lee, Hermione und Holger Fliessbach: