VMA, 1981. 887 S. Gebundene Ausgabe, Maße: 20.8 cm x 14.6 cm x 5.8 cm
ISBN: 3768491552
EAN: 9783768491556
Bestell-Nr: 19184
Bemerkungen: Zustand: 2 - Sehr guter Zustand. Leichte äußere Gebrauchsspuren (z.B. minimal abgeriebene Kanten), innen jedoch sauber und ohne Markierungen. Bindung fest. schwarz drehbar 4
Schlagworte: 03 Nachschlagewerke, Bibliographien

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Daten und Bilder powered by Buchfreund (2026-01-21)
Hinterglasbild - Heilige Emeli - Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16