Union Deutsche Verlagsgesellschaft, 1902. Hardcover
Bestell-Nr: 1446
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten leicht gebräunt, Seite(n) geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband leicht berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. BBAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
3116 Marcello & Angela Bertinetti SAN FRANCISCO HC +Abb
Schild Maldives Malediven Insel Meer Hütten 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
1446 2 x BIBLIOTHEK DER UNTERHALTUNG UND DES WISSENS Band 7 + 12 HC