Benedikt Taschen Verlag, 260 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
ISBN: 3822800937
EAN: 9783822800935
Bestell-Nr: 146
Bemerkungen: Eine Monographie zum Expressionismus, der deutschen Kunstrevolution, die man "den repräsentativsten deutschen Beitrag zur europäischen Kunst im 20. Jahrhundert" genannt hat. Zustand: Schutzumschlag mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFAA

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Wenn Stunden Wie Minuten Vergehen Weißt Du Mit Guten Freunden Feierst
München Frauenkirche und Rathausturm 20053
KuK Nostalgie Holzschild Drogist Drogerie Perfumerie Handel Verkauf Schild
Glückwünsche Zum Namenstag Junge U. Mädchen Mit Blumen U.Schmetterling 2321 gr I
146 Dietmar Elger EXPRESSIONISMUS +Abb Eine Monographie zum Expressionismus