2003. 144 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 7150
Bemerkungen: Hotels, Restaurants, Cafés, Strände, Wanderungen, Aussichtspunkte, Museen, Städte, Dörfer, Parks. Top Tipps. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFMM

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Grußkarte, Schleswig Holstein Glücksburg (110302 BW)
Schild Spruch Niemand hat Absicht hier nüchtern zu bleiben DDR Alkohol JW
7150 Nana Claudia Nenzel TENERIFFA - ADAC REISEFÜHRER +Abb