Editions du Seuil, 1983. 384 Seiten, wenige Abbildungen Softcover
Sprache: Französisch
ISBN: 2020063573
EAN: 9782020063579
Bestell-Nr: 2401
Bemerkungen: Zustand: Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Seite(n) stärker beschädigt (Teil von Seite(n) fehlend), Schutzumschlag geringfügig fleckig, insgesamt GUTER Zustand. BBDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie Flaschenöffner Kaiser Adler Bundeswappen Wappenadler
Nostalgie Holzschild Bayern Königlich Bayerischer Hochlöblicher Notar Schild
AK, Hofgastein, Wandelhalle, Salzburg (110249 BW)
2401 Valery Afanassiev DISPARITION ROMAN +Abb Seuil Verlag