1992. 96 Seiten, viele Abbildungen Softcover
Bestell-Nr: 3185
Bemerkungen: Italiano - English (bilingual edition)Special Edition - New CD with unreleased rare tracks(Without the CD - senza il CD) Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig gewellt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BBSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Gasthof zu Weißen Rößl Pärchen JW 500227 F
2996 Walter Koschatzky, Dr. RUDOLF VON ALT 1812-1905 +Abb
3185 Pasquale Di Bello GRATEFUL DEAD: A TRIP WITHOUT A TICKET +Abb
Johann Nestroy - WERKE. Donauland Wien 1968 HC + Abb