1996. viele Abbildungen Hardcover
Bestell-Nr: 3408
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCDD

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
History of Chinese Paper Currency Volume I + II Mao, King O.:
Masons Mason's Dessertteller 20 cm 14192
3408 The Band HIGH ON THE HOG HC +Abb Pyramid Records