Schattauer Verlag, Stuttgart, New York, 1978. 215 Seiten, viele Illustrationen Taschenbuch
ISBN: 3794506235
EAN: 9783794506231
Bestell-Nr: 3514
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig geknickt, Seiten geringfügig geknickt, Einband geringfügig bestossen, ansonsten SEHR GUTER Zustand! CCFF

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Kuk Nostalgie Holzschild Sommerresidenz Haus Villa Ferienhaus Urlaub Schild
3514 Lothar Hausmann DIABETOLOGIE FÜR DIE PRAXIS +Illus
3919 Glenway Wescott UN APPARTEMENT À ATHÈNES Editions du rocher