Gallimard Verlag, 1989. 356 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
Sprache: Französisch
Bestell-Nr: 3880
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig geknickt, Seiten stärker gewellt, Einband geringfügig bestossen, insgesamt GUTER Zustand. CCTT

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
6971 Thornton Wilder THE HAPPY JOURNEY TO TRENTON AND CAMDEN
903 Stiftspfarramt Seekirchen RUPERT IN SEEKIRCHEN - 300 JAHRE KOLLEGIALSTIFT
3880 Karl Müller LE GRAND GUIDE DU MEXIQUE +Abb Gallimard
Augarten Dessertteller 20cm Dekor grüne Rosen 62 5851 75 mit Goldrand 60217