320 Seiten Hardcover
Bestell-Nr: 4125
Bemerkungen: Zustand: Seiten geringfügig gebräunt, Einband geringfügig beschädigt, Seiten leicht fleckig, Einband geringfügig berieben, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. Box 4

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild DDR Berlin Fernsehturm Ost Deutschland 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
4125 A. Manzoni DIE VERLOBTEN ZWEITER BAND HC Leipzig