1. Auflage
Prestel Verlag, München, 1999. 28 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 3791321994
EAN: 9783791321998
Bestell-Nr: 4492
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Bitte nicht füttern Pferd Kolikgefahr JW
Hinterglasbild Heiliger Aloisius Patronatsbild Taufe Namenspatron 12,7x16
Nostalgie Holz Schild Jessas Na Des War A Gfret Wenn Ma Kan Kaffee Net Hätt
4158 VIA IMPERIALIS: DIE SCHÖNSTEN SCHLÖSSER, STIFTE UND BURGEN ÖSTERREICHS
4492 Heinz Kähne LEONARDO DA VINCI, EIN GENIE FÜR ALLE FÄLLE anläßlich der Auss
6974 Jenö Takács ALLERLEI FÜR KLEINE FINGER / DOUBLEDOZEN FOR SMALL FINGERS
Mainz Stadthalle Gebäude Vorplatz Park Rheinland-Pfalz Deutschland 401019 TH A