Winter Verlag, 1982. sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag
ISBN: 3853800262
EAN: 9783853800263
Bestell-Nr: 4496
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig beschädigt, Einband geringfügig berieben, ansonsten SEHR GUTER Zustand! BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild London Tower Bridge England UK GB 12x18 20x30 30x40 Blech od. Holz
Luciano (Red.) Berti GLI UFFIZI. TUTTE LE PITTURE IN 698 ILLUSTRAZIONI
4496 Gerhard Amanshauser TRUDE ENGELSBERGER. BILDER HC +Abb