Elisabeth Rath, 1998. 47 Seiten, viele Abbildungen Hardcover
ISBN: 3950087907
EAN: 9783950087901
Bestell-Nr: 4500
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig bestossen, insgesamt SEHR GUTER Zustand! BOX 5

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Tre Croci gegen Cristallo u.Popena 400245 gr F
Generalmajor Erste Republik Orden Abzeichen Ordenspange 5296 G
4500 Elisabeth Rath DAMIT ES NICHT VERLOREN GEHT. WILHELM KAUFMANN. EIN LEBENSBI