Claassen Verlag, 1974. 916 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 4598
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband leicht beschädigt, Einband geringfügig fleckig, ansonsten SEHR GUTER Zustand! DDQQ

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Privatweg Durchfahrt verboten Warnung JW
4598 Margaret Mitchell VOM WINDE VERWEHT. 'GONE WITH THE WIND'. DEUTSCH VON MA
1909 Hansjörg Martin KEIN PLATZ FÜR TARZAN +Ilus Rowohlt
Joseph Heller WAS GESCHAH MIT SLOCUM? Roman Fischer +Abb
1486 Valgenti Trade GRATEFUL DEAD- STILL ALIVE AND WELL HC