Bermann-Fischer, 1948. 425 Seiten Taschenbuch
Bestell-Nr: 4715
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband leicht beschädigt, Einband geringfügig fleckig, Einband geringfügig geknickt, Einband geringfügig bestossen, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. DDSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Salzburg mit Nonnberg gegen den Untersberg 11104
Nostalgie Holzschild Bayern Königlich Bayerischer Kaffeehausbetreiber Schild
Schild Spruch Herzliche Ostergrüße aus Bexbach Osterhase Eier Comic JW