Edition Minerva, 2001. 176 Seiten, sehr viele Abbildungen Softcover
ISBN: 3932353471
EAN: 9783932353475
Bestell-Nr: 4915
Bemerkungen: Dieses Buch erscheint anlässl. d. Ausstellung Adolf Frohner, Verteidigung der Mitte, Retrospektive im Kunstforum Wien 2001. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! FFEE

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Goyatz - Gasthaus Mochow - Schwielochsee 180136 TH
Schild Spruch Alle Sünder willkommen! Teufel JW
Schild France Frankreich Rot Wein Glas Alkohol 12x18 20x30 30x40 Blech/Holz
4103 Jacob Burckhardt RUBENS: GROSSE ILLUSTRIERTE PHAIDON-AUSGABE HC +Abb
4915 Adolf Frohner ADOLF FROHNER +Abb Kunstforum / Edition Minerva
AL, Westerland, Nordseebad, Promenade (20025 BW)
Rüdesheim in der Drosselgass 400527 gr A
4520 W. S. Gilbert PATIENCE OR BUNTHORNE'S BRIDE. WITH COLOURED ILLUSTRATIONS BY