360 Seiten, sehr viele Abbildungen + Karten/Pläne Hardcover
Bestell-Nr: 618
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband leicht beschädigt, Einband geringfügig bestossen, insgesamt SEHR GUTER Zustand! AABB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Herzliche Weihnachtsgrüße aus Baunatal Comic Schneemann JW
KuK Nostalgie Holzschild "Kuschelmaus Grau"
KuK Nostalgie Holzschild "Genussvolle Teetrinkerin" Teetasse
618 Peter Barber DAS BUCH DER KARTEN + Abb GUTER ZUSTAND