Englisch Verlag, Wiesbaden, 1976. 248 Seiten, sehr viele Abbildungen Hardcover mit Schutzumschlag, Leinen-Einband
Bestell-Nr: 6477
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Schutzumschlag geringfügig beschädigt (mit kleinen, randlichem/n Riss(en)), Schutzumschlag geringfügig fleckig, Schutzumschlag geringfügig berieben, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. EENN

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
6834 Leopold Engel DAS TAL DER GLÜCKLICHEN. Individueller Bücherberatungsdienst
Schild bon apetit kücke koch 12x18/20x30/30x40 blech oder holz
6477 Oscar Wilde ERZÄHLUNGEN UND MÄRCHEN HC +Abb. Englisch Verlag
Nostalgie Vintage Retro Blechschild "love" Blumen flowers 30x20 50341
536 Gustav Schwab DIE SCHILDBÜRGER HC SEHR GUTER ZUSTAND!
849 Cynthia Wright WO BIST DU, GLÜCK? Roman HC LIEBESROMAN