1991. 96 Seiten, sehr viele Abbildungen + Karten/Pläne Taschenbuch
Bestell-Nr: 7161
Bemerkungen: Zustand: Einband geringfügig fleckig, Seiten geringfügig fleckig, Einband geringfügig bestossen, Einband geringfügig beklebt, insgesamt altersgemäß GUTER GEBRAUCHTER Zustand. FFBB

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Paris Rue d‘ Assas, le Monument Tarnier. 644.
Schild Wir Haben Vielleicht Nicht Alles Was Wir Wollen Zusammen Eine Familie
7161 Michael Studemund-Halévy GOMERA, HIERRO, LA PALMA +Abb