406 Seiten Hardcover mit Schutzumschlag
Bestell-Nr: 738
Bemerkungen: Zustand: Einband mit leichten Gebrauchsspuren, Seiten mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! CCSS

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Schild Spruch Bier Annahmestelle Immer Geöffnet Alkohol JW
Schild vip lounge 12x18 / 20x30 / 30x40 blech od. holz
KuK Nostalgie Holzschild - Privilegierter Zeitungsdrucker - Druckerpresse TH
738 Karl Heinz Ritschel KIRCHSCHLÄGER RUDOL "REDEN" 1974 - 1977 HC