Holzhausen, Wien, 1997. 232 Seiten Hardcover ohne Schutzumschlag, Leinen-Einband (kaschiert)
ISBN: 3900518785
EAN: 9783900518783
Bestell-Nr: 7751
Bemerkungen: Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Einband geringfügig berieben, insgesamt SEHR GUTER Zustand! GGII

Sicheres Bestellen - Order-Control geprüft!
Nostalgie KuK Flaschenöffner Magnet Hochlöblicher Kletterer
KuK Nostalgie Holzschild - Landesbefugter Töpfer - Krug Vase TH
1516 Sandbeach Holdings Ltd PINK FLOYD - MUSIC MILESTONES, ATOM HEART MOTHER HC
7751 TOBI REISER 1907-1974. EINE DOKUMENTATION HC
Insel Hiddensee Mecklenburg Vorpommern 180234 Gr